Calendario Campionato

Calendario Campionato


Serie C Regionale Femminile - Girone A
               
Giornata 1
1001 Sab 13/10/2018 21.00 PALAZZO SPORT - VIA MOLINO VECCHIO GORGONZOLA - MI DELTA ENGINEERING ARGENTIA JUNIOR TROMELLO 2009 ASD
Giornata 2
1009 Sab 20/10/2018 20.30 PAL SCUOLE ELEM - VIA SPERONI VILLA CORTESE - MI GSO VILLA CORTESE DELTA ENGINEERING ARGENTIA
Giornata 3
1012 Sab 27/10/2018 21.00 PALAZZO SPORT - VIA MOLINO VECCHIO GORGONZOLA - MI DELTA ENGINEERING ARGENTIA BRACCO PRO PATRIA SU
Giornata 4
1019 Sab 03/11/2018 21.00 PALAZZO SPORT - VIA MOLINO VECCHIO GORGONZOLA - MI DELTA ENGINEERING ARGENTIA ASD SANDA VOLLEY
Giornata 5
1024 Sab 10/11/2018 20.30 PALESTRA COMUNALE - VIA I MAGGIO 6 ORSENIGO ELDOR BRIACOM DELTA ENGINEERING ARGENTIA
Giornata 6
1032 Sab 17/11/2018 21.00 PALAZZO SPORT - VIA MOLINO VECCHIO GORGONZOLA - MI DELTA ENGINEERING ARGENTIA GRUPPO SPORTIVO CARIMATE
Giornata 7
1039 Sab 24/11/2018 21.00 PALAZZETTO PALACUS - VIA BASSI, 11/13 PAVIA (POLICLINICO) - PV CUS PAVIA - ELETTROMAS DELTA ENGINEERING ARGENTIA
Giornata 8
1045 Sab 01/12/2018 21.00 PALAZZO SPORT - VIA MOLINO VECCHIO GORGONZOLA - MI DELTA ENGINEERING ARGENTIA QUINTO-VISETTE PUNTOVOLLEY
Giornata 9
1049 Sab 08/12/2018 20.45 PAL COMUNALE - VIA AI RONCHI, 1 GERMIGNAGA - VA CUMDI LUINO VOLLEY DELTA ENGINEERING ARGENTIA
Giornata 10
1055 Sab 15/12/2018 21.00 PALAZZO SPORT - VIA MOLINO VECCHIO GORGONZOLA - MI DELTA ENGINEERING ARGENTIA GONZAGA MILANO
Giornata 11
1061 Ven 21/12/2018 21.00 PAL COMUNALE - VIA LEOPARDI, 1 BARZAGO - LC VOLLEY TEAM BRIANZA MAXI SPORT DELTA ENGINEERING ARGENTIA
Giornata 12
1067 Sab 02/02/2019 21.00 PAL. SC. MEDIE - VIA TOGLIATTI TROMELLO - PV JUNIOR TROMELLO 2009 ASD DELTA ENGINEERING ARGENTIA
Giornata 13
1075 Sab 09/02/2019 21.00 PALAZZO SPORT - VIA MOLINO VECCHIO GORGONZOLA - MI DELTA ENGINEERING ARGENTIA GSO VILLA CORTESE
Giornata 14
1078 Sab 16/02/2019 21.00 ISTITUTO NATTA - VIA DON G.CALABRIA, 16 MILANO - MI BRACCO PRO PATRIA SU DELTA ENGINEERING ARGENTIA
Giornata 15
1085 Sab 23/02/2019 21.00 PAL MANZONI - VIA MAMELI MONZA SANT'ALBINO - MB ASD SANDA VOLLEY DELTA ENGINEERING ARGENTIA
Giornata 16
1090 Sab 02/03/2019 21.00 PALAZZO SPORT - VIA MOLINO VECCHIO GORGONZOLA - MI DELTA ENGINEERING ARGENTIA ELDOR BRIACOM
Giornata 17
1098 Sab 09/03/2019 20.30 PALESTRA ORATORIO CARIMATE - VIA PER SUBINAGO 1 CARIMATE GRUPPO SPORTIVO CARIMATE DELTA ENGINEERING ARGENTIA
Giornata 18
1105 Sab 16/03/2019 21.00 PALAZZO SPORT - VIA MOLINO VECCHIO GORGONZOLA - MI DELTA ENGINEERING ARGENTIA CUS PAVIA - ELETTROMAS
Giornata 19
1111 Sab 23/03/2019 20.30 SC. ELEM. - VIA AIRAGHI, 3/1 - VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - MI QUINTO-VISETTE PUNTOVOLLEY DELTA ENGINEERING ARGENTIA
Giornata 20
1115 Sab 30/03/2019 21.00 PALAZZO SPORT - VIA MOLINO VECCHIO GORGONZOLA - MI DELTA ENGINEERING ARGENTIA CUMDI LUINO VOLLEY
Giornata 21
1121 Sab 06/04/2019 18.30 C. S. CRESPI - VIA VALVASSORI PERONI, 48 MILANO - MI GONZAGA MILANO DELTA ENGINEERING ARGENTIA
Giornata 22
1127 Sab 13/04/2019 21.00 PALAZZO SPORT - VIA MOLINO VECCHIO GORGONZOLA - MI DELTA ENGINEERING ARGENTIA VOLLEY TEAM BRIANZA MAXI SPORT


Calendario Completo Serie C Femminile Gruppo A